На сайте ты найдешь разные заработки,
Биткоинта, догиконтов, пряминые ссылки на сайти.
Обзор разных сервисов, разные сети для заработка.
Интересная информация как начать заработивать.
Истории розвития криптовалют. Много ище интересного.


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » HELIX Capital - Действует и строит! Начни зарабатевать сечас+
15:23
HELIX Capital - Действует и строит! Начни зарабатевать сечас+

HELIX Capital Investments Ltd — глобальная Международная инвестиционная компания (украинско-британское акционерное общество «HELIX Capital Investment LTD»).
Основные направления деятельности Хеликс Кепитал:
  • инвестиции в производство;
  • инвестиции в бизнес стран ЕС и СНГ;
  • сервера по изготовлению криптовалюты Bitcoin;
  • производство продуктов питания;
  • услуги для здоровья;
  • СПА бизнес;
  • туризм;
Helix видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей всем необходимым для возможности профессионального инвестирования без рисков. Для стабильной выплаты процентов по вкладам существует финансовая подушка компании — это криптовалюта Bitcoin.
 

Контакты и локация компании Helix

HELIX Capital Investments Ltd международная компания с главным офисом в Лондоне. Компания предпочитает инвестиции в компании с дифференцированной конкурентной позицией.



Компания Helix Capital предлагает приобрести инвестиционные пакеты для получения стабильного ежемесячного дохода. Приобретения пакета довольно простое, с банковской карточки или с электронного кошелька пополняете себе счет в компании, потом в своем личном кабинете выбираете инвестиционный пакет, и приобретаете его. Один пакет действует один год, пакетов покупать можно сколько угодно.
Только пакет Helix Lite, а также Helix Medium может быть только один в год. На даный момент их варианта.
Helix Lite, пакет для покрытия маленькой части Ваших расходов, возможно расходы на корм любимцам или Ваша программа накопления, с этим пакетом можно заменить себе стипендию или использовать его как пробный пакет, для кого как.
Вложения 50$ … 199$
Выплаты в месяц 9$ … 35.82$
За год получите 108$ … 429.84$
Helix Medium, пакет для среднего слоя населения, с этим пакетом можно уже жить, позволить себе не работать, позволить переехать в лучшее жилье, позволить отдыхать каждую неделю, иметь деньги на бензин, ездить на такси, откладывать больше и быстрее накопить нужную суму на покупку чего-то там.
Вложения 200$ … 1499$
Выплаты в месяц 38$ … 284.81$
За год получите 456$ … 3417.72$
Helix Large, пакет, который может изменить много чего в жизни, Ваши доходы с этим пакетом могут принять иной характер, этот пакет мне импонирует лучше всего, хорошая доходность, возврат Ваших средств за 5 месяцев, выплаты целых 13 месяцев, 20% от таких сумм, это уже приличный доход, этот пакет может изменить жизнь в лучшую сторону и быстро!Это мой первый пакет!
Вложения 1500$ … 9 999$
Выплаты в месяц 300$ … 1999,8$
За год получите 3900$ …25 987$
 
 

Минимальний пакет 50$
Просмотров: 289 | Добавил: Deceta | Теги: хелек фемели, HELIX Capital, люди, заработок, История, заработок в интернете, Пакеты, бизнес, акциии, хеликс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar