На сайте ты найдешь разные заработки,
Биткоинта, догиконтов, пряминые ссылки на сайти.
Обзор разных сервисов, разные сети для заработка.
Интересная информация как начать заработивать.
Истории розвития криптовалют. Много ище интересного.


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Хороший обменик криптовалют
14:00
Хороший обменик криптовалют

Changer.com - это автоматизированная платформа, которая позволяет осуществить мгновенный перевод из одной электронной валюты в другую. Учетную запись создавать не обязательно! Но если Вы все же зарегистрируетесь, то получите доступ к Системе скидок.

Платформа работает в автоматическом режиме круглосуточно и без выходных. К примеру, Вы можете мгновенно обменять валюту Bitcoin на Litecoin или Litecoin на Bitcoin. Просто выберите нужное направление обмена и следуйте инструкциям.

Также разрабатываются сервисы exchanger.com и obmen.com. На данный момент оба домена просто перенаправляют потоки данных на changer.com.

 

Более 7 лет успешной работы: проект стартовал в апреле 2009 года под названием xChanger.org и был переименован в 2014 году в Changer.com.

Репутация

Большинство клиентов к нам перенаправляют другие наши клиенты - и мы этим очень гордимся. Наша репутация основана на высоком качестве предоставляемых услуг. Отзывы наших клиентов можно посмотреть здесь . С 2009 года и до сегодняшнего дня таких отзывов накопилось уже несколько тысяч.

Надежность и безопасность

Созданная нами система позволяет нам максимально позаботиться о конфиденциальности и безопасности Ваших данных. Наши серверы размещены в защищенном от DDOS-атак центре обработки данных в Швейцарии.

Удобство в использовании

Наша задача - сделать каждый этап обменной операции максимально простым, удобным и приятным, чтобы пользование сервисом вызывало исключительно положительные эмоции.

Просмотров: 1011 | Добавил: Deceta | Теги: хароботок в сети, зароботок дома, быстрый обмен, обменик, криптовалют | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar