На сайте ты найдешь разные заработки,
Биткоинта, догиконтов, пряминые ссылки на сайти.
Обзор разных сервисов, разные сети для заработка.
Интересная информация как начать заработивать.
Истории розвития криптовалют. Много ище интересного.


Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Обзор кешбекера! Получи деньги за покупки в интернете!
13:34
Обзор кешбекера! Получи деньги за покупки в интернете!

 В обзоре вы прочитаете инструкцию по используванию сайта.


 


В обзоре:
  • 1. Регестрация
  • 2. Вибор магазина
  • 3. Покупка
  • 4. Получение кешбкека
  • 5. Приглашение друзей и знакомих
  • 6. Выввод денег!
Дальше мы посмотрим структуру сайта, и он дольно привилекательный. Это сервис по возврату части средств от совершенных Вами покупок в любимых интернет-магазинах. Мы он роботает с более чем 850 магазинами и ежедневно добавляет новые в каталог. Основная суть заключается в том, что интернет-магазины дают нам вознаграждение за совершенные Вами покупки и большую часть этих средств, возвращаем — Вам.
   Пройти простую, бесплатную регистрацию на Smarty.Sale и подтвердить учетную запись. После этого пройти в каталог интернет-магазинов и выбрать тот, в котором собираетесь совершить покупку, перейти в магазин, заказать необходимый Вам товар и оплатить его.
Потом войти в личный кабинет сайта и посмотреть статистику, Вы увидите что за Вами закреплен возврат средств. Пример: сделали заказ в интернет-магазине AliExpress на сумму 100 долларов, а мы возвращаем Вам 5% от суммы заказа, итого в Вашем кабинете будет начислено 5 долларов.
 

  Выводить средства удобным способом. На банковскую карту, Webmoney, QIWI-кошелек, мобильный телефон, Яндекс.Деньги… Вывод средст приходит по таким минимальным сумами для Украины на Мобильный: 5 uah, на webmoney: 5 uah, на qiwi: 4.53 uah, на карту: 200 uah, на Яндекс.Деньги: 2.26 uah.

  Также можна оставить свой отзыв про магазин и про купки. Также есть и плагины для удобства пользуватель чтобы не пропустить кешбек с магазинов всё довольно просто утанавлюешь плагини на браузер и вам он напоминает про кешбек в магазине. И вы некогда не упустите свой кешбек.
   Зарабатывайте на покупках ваших друзей без ущерба для них! Получите после регистрации Вашу персональную ссылку и передайте её друзьям с просьбой зарегистрироваться на нашем сервисе и начать зарабатывать на их привычных покупках вместе с ними. Вы сможете получать до 10% от заработка друзей. Больше друзей - больше процент!

Маленькие суми но приятно заходите! Непожулеете! Вам сюда приятних покупок!

Просмотров: 620 | Добавил: Deceta | Теги: покупки, ввыод денег, заработок +в интернете, кеш-бек за покупку, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar