На сайте ты найдешь разные заработки,
Биткоинта, догиконтов, пряминые ссылки на сайти.
Обзор разных сервисов, разные сети для заработка.
Интересная информация как начать заработивать.
Истории розвития криптовалют. Много ище интересного.


Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Текущий счет для юридических лиц
16:05
Текущий счет для юридических лиц

Как гарантировать оперативность расчетов с партнерами и сэкономить на комиссиях по платежам? Открыть счет в ПриватБанке!

Открыв счет в ПриватБанке, клиент получает комплекс услуг и сервисов для бизнеса.

1. Счет Номер счета, который можно указывать в договорах, контрактах и платежах и даже направлять на него деньги. Круглосуточное обслуживание. Проведение расчетов между клиентами банка бесплатно и мгновенно.
2. Управление наличными Сдать выручку можно в любом отделении банка или через терминал самообслуживания, независимо от того, где открыт счет. Для крупных сумм – услуга мгновенной инкассации.
3. Карта «Ключ к счету» Прямой доступ к деньгам на счете предприятия. Преимущества карты «Ключ к счету»: ! круглосуточный доступ к деньгам предприятия; ! оплата покупок в магазинах и Интернете – без комиссий; ! выписки по счету в банкоматах, терминалах самообслуживания и Приват24; ! контроль операций по счету с помощью SMS-банкинга; ! все движения по карте отражаются в балансе текущего счета – не нужно отчитываться перед налоговой отдельно по карточному счету.
4. Корпоративная карта Карта удобна для оплаты: ! расходов, связанных с основной деятельностью (покупка товара, расчеты с поставщиками); ! представительских расходов (официальные приемы, культурные программы); ! командировочных (гостиница, билеты, аренда авто и др.); ! хозяйственных покупок (канцтовары, оргтехника, мебель, бензин и пр.).
5. Карты для выплат Для выплаты зарплаты, разовых выплат и оплаты труда сезонных рабочих.
 


Тарифы Открытие счета (при выполнении условий акции «Счет в банке – бесплатно!»)
Бесплатно Открытие счета (без участия в акции «Счет в банке – бесплатно!») 100 грн Стоимость обслуживания в месяц 100 грн*
Платежи на счета в ПриватБанке Бесплатно
Платежи на счета в другие банки 3 грн
Оформление Корпоративных карт и карты «Ключ к счету» Бесплатно
Снятие собственных средств по картам (% от суммы снятия) 0,75%
Снятие кредитных средств по картам (% от суммы снятия) 3%
Оплата картами в торговых точках Без комиссии
* Взимается при наличии клиентских операций в течение месяца
Просмотров: 281 | Добавил: Deceta | Теги: зарплата, платить, приват банк, зароботать, счет, юридические лица, Открыть счет в ПриватБанке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar